Маргарита
margo__27
Маргарита·Мама сына (2 года)

Контактный дерматит.

Аллерголог рекомендовала любое из этих средств.

Топикрем

Авен

Липикар

Эмотопик

А-дерма

Ля рош позей

Посоветуйте,какой лучше?

А то в первый раз с таким столкнулись 🤷

1

Комментарии

pypsuk8787

Топикрем, ля Рош не понравился, Авен нормально, сейчас эмотопик 3в1, ещё avenno хвалят

Нравится Ответить
kyleshkristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Эмотопик очень нам помог)))

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама дочки (2 года)

Топикрем более жирный и липкий, чем Эмотопик. Было и то и то, Эмотопик впитывается быстро. Моим любимым стал, пользовались еще и сами.

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Пользовались топикремом , не подошел . Сейчас у нас ля рош - все отлично.

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки (1 год)

Топикрем хороший и babe эмолент... В принципе, я разницы не заметила, babe немного дороже

Нравится Ответить
pause8
Юлия·Мама двоих (младенец)

Топикрем понравился

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Топикрем норм, но эмотопик больше понравился, конкретно нас идеально подошёл

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Эмотопик использовали, хорошо подошёл, поэтому другие и не пробовали

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

Топикрем был, сейчас сменили, именно крем там с достаточно большим процентом мочевины, вот немного слишком... бальзам знаю берут

Я сейчас взяла Eucerin, вцелом все сильно лучше чем месяц назад

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (3 года)

Топикрем и мустелла понравились

Нравится Ответить
vyvi20
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас топикрем бальзам , нравится

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Топикрем был , понравился

Ля Рош не понравился и не помог

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

А где покупали топикрем подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mama12dochi смотрите в аптеках на сайте 103.by

Сайт аллерготека бай

Какваптеке.бай

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@yuliya_rum, спасибо !

Нравится Ответить