Маргарита ☘️IHERB☘️
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца

Девочки, какие приемы вы используете, когда у вас закладывает уши?

Р.S. Открывать широко рот мне не помогает😅😂

Лучший комментарий

annpik
AnnPi·В ожидании первенца

Ну если самолет или дайвинг, то мне помогает очень частое сглатывание слюны, прям через секунду и нормально)) уши не болели

Если дайвинг, то можно продуть уши, т.е. зажали нос, набрали в щеки воздух и выдуваете через уши😌 у меня такая схема не работает, у мужа работает👌

Нравится Ответить

Комментарии

fetish
Диана·Мама дочки-младенца

@margo737 У меня закладывало при 80/50. А вы меряли?)

Нравится Ответить
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца

Я не пробовала даже))))😅

Нравится Ответить
e.e.

Зевать

Нравится Ответить
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца

Не помогает)))

Нравится Ответить
e.e.

@margo737 тогда все вместе пробуйте))

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Продувание. Закрываете нос и продуваетесь

Нравится Ответить
keitttty
Катя·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю. Мне ничего не помогало в самолете, никакие приемы. А вот продувание помогло, как узнала о нем.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В самолете рассасываю карамельки

Нравится Ответить
annpik
AnnPi·В ожидании первенца

Ну если самолет или дайвинг, то мне помогает очень частое сглатывание слюны, прям через секунду и нормально)) уши не болели

Если дайвинг, то можно продуть уши, т.е. зажали нос, набрали в щеки воздух и выдуваете через уши😌 у меня такая схема не работает, у мужа работает👌

Нравится Ответить
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки-младенца

Голову вниз как страус

Нравится Ответить
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца

Боюсь давление подскочит🙈😅😂

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки-младенца

@margo737 В том то и дело, что обычно закладывает уши при пониженном давлении)

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (1 год)

Ничего не помогает, я потом ещё 2-3 дня отхожу после перелёта, ничего не слышу и ухо стреляет одно почему-то 🤦🏼‍♂️😭

Нравится Ответить
viktoriyakv
Виктория·Мама сына (3 года)

Глотнуть слюну в момент когда заложило , или конфетку съесть.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Жевачка

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Да вообще на ура , если нет жвачки , то стараюсь просто чаще слюну глотать , мне при перелетах это очень помогает

Нравится Ответить
margo737
Маргарита ☘️IHERB☘️·Мама сына-младенца

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov, спасибо)))), слюна помогает, а вот жвачки не ем((((, но как вариант можно прикупить😉

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@margo737, я из тоже не жую совершенно уже лет 7 , после того как пару пломб поставила, но в самолёт всегда беру

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (2 года)

оо) послушаю. ничего не помогает🙁

Нравится Ответить