Лена
salanddaasnl
Лена·Мама сына-младенца

Девченки подскажите начинаю заболевать понятно что звонить врачу но трубку пока что не берет ...что делать? Дома ребенок мы на гв.и мама не хотелось бы заразить

Комментарии

_mama__artema_
Юлия·Мама сына (1 год)

Маску нужно менять каждые 2-3 часа и доказано , что нифига она не помогает

Нравится Ответить
salanddaasnl
Лена·Мама сына-младенца

А если ватномарлевою повязку?

Нравится Ответить
_mama__artema_
Юлия·Мама сына (1 год)

Можно конечно попробовать, но если честно вообще не верю в силу этих масок.

А так бы рекомендовала лук порезать, как выше писали, больше горячего пить, мне всегда чай с малиной помогал) и ребенку давала)

Нравится Ответить
mom2girl
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В маске сразу начинаю ходить((( а так почти всегда болеет со мной, мы ещё и спим вместе. Лук режу и ставлю возле кровати

Нравится Ответить
salanddaasnl
Лена·Мама сына-младенца

Та и мы такие же

Нравится Ответить