Lolamita
lolamita
Lolamita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть ли тут девочки из 38 школы Махачкалы? Выпуск 2009

Привет всем 👋 есть тут девочки с 38 школы в Махачкале? Выпуск 2009 года

1

Комментарии

ismailovaf
Фая·Мама двоих (младенец)

В 37 училась , тож выпуск 2009 😪

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zuma01,

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в 2009 закончила да?

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zuma01, нееееееее

Ты ж с 38

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Училась в 38

Нравится Ответить