Алина
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, что нравится больше деткам в 2 года, самокат (обычный или 5 в 1), беговел или велосипед, с ручкой для мамы который?😊

Комментарии

julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как их сравнивать то🤣🙈у нас самокат обычный globber но не 5в1, нафиг делать из ребёнка ленивца) и беговел, велосипед с ручкой не вижу смыла брать 🙈

Нравится Ответить
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Не знаю, что купить на др😄 что больше зашло беговел или самокат ?)

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_a.yurievna__, тут оч сложно 🙈у меня товарищ с 9 мес на беговеле.. самокат от старшего брата остался ) на беговеле он себя царём чувствует 😁

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки (2 года)

@_a.yurievna__ у нас есть беговел и самокат -беговел вообще не нравится. А вот племянник нашего возраста выбирает беговел. Вы попробуйте и то и то- и что выберет ребёнок, то и берите

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки (2 года)

Катаемся на таком ☝с прошлого лета- очень довольны, лёгкий, складывается легко. Без него не выходим на улицу

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки (2 года)

Самокат детский трехколесный самокат Alfa Model Buggy Boom

ссылка

Нравится Ответить
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Какой классный 😍 спасибо ))

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

Обычный самокат с 1,6 года у нас

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Нам ортопед посоветовала взять велосипед без ручки, 3-колёсный, чтоб мышцы ног развивать

Нравится Ответить
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Они поймут в таком возрасте как кататься 🤔

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мм, их тяжело сравнивать. Велосипед - это скорее аналог коляски, для дальних расстояний. самокат для самостоятельных катаний. наш ещё не умеет сам, хотЯ интересуется им.

Беговела у нас нет, но мне кажется, прикольная вещь

Нравится Ответить
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Велосипед потом же можно разобрать, чтобы сам катался 🤔 надо что-то одно , а что выбрать 🤷🏼‍♀️😄 столько всего сейчас

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_a.yurievna__, он очень тяжёлый для малыша. Если покупать трехколёсный велосипед, то отдельно.

У нас есть самокат с сиденьем и родительской ручкой. Тогда лучше такой для 2-летуи

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить