Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки,у кого ГСД,как вы действовали?Какой глюкометр покупали? Теперь в 29-ую рожать отправят,как там,рожал кто?

Комментарии

maman-banan
maman·В ожидании первенца

Рожать можно в любом РД, несмотря куда выдано направление.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (младенец)

Не хочу пугать,но почитайте сначала не закрыли ли его. 15 закрыли для инфекционных

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (младенец)

Такой же был, понравился

Нравится Ответить
blestyashka

Не завышал? У меня был немного другой, просто One Touch Select, показывал всегда выше, чем лаборатория. Сейчас снова беременна, хотела следить за сахаром начать, а узнала, что на этот глюкометр больше нет полосок и надо покупать новый. Вот не знаю, какой выбрать, чтоб поточнее ☺️ На этот всё смотрю, но боюсь, что опять завышать будет.

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@blestyashka, не заметила , мои показатели всегда были в норме. Но я параллельно в лаборатории не сдавала

Нравится Ответить