Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Доброе утро))) Девочки у кого было плановое кс (по показанием) в Славянск на Кубани, как всё прошло? у какого врача было кс. или кого то посоветуйте "платно бесплатно" (если платно то сколько) вообщем интересует вся информация. Всем доброго дня)) Заранее спасибо))

Комментарии

irinasergeevnakalko
Ирина ·Мама троих детей

Федин супер, у меня роды принимал.И акушерка Бойко. На Счёт кс не могу ничего сказать, но в его смену (когда я рожала)девочки которые после кс были довольны

Нравится Ответить
tankaborovskaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Написала вам в личку

Нравится Ответить
polyakova_tata
Тата ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все хорошо было. У Федина. Договаривалась. Платно. С 30ти недель ездила каждые 2 недели к нему на осмотр и узи делали. Операция прошла хорошо, анастазиолог тоже Дмитрий Евгеньевич, не знаю фамилию-норм мужик😁.

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Написала в 💌

Нравится Ответить