Рабига Эсеналиева
esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет! Девочки дайте совет, стоит покупать или нет?

Комментарии

aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Думаю лучше miband взять

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить