Виктория
viktoria.g
Виктория·В ожидании первенца

Девочки очень Жудко печёт изжога,прям не могу уже ,что посоветуете?😌

2

Комментарии

vika1199xx
Вікторія·Мама дочки-младенца

Тільки ренні допомогло

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама двоих (младенец)

Лужанська #4 (есть в форе), только она помогала обе беременности, муж домой упаковками приносил))

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына-младенца

Плюсую за соду выше. Только я не разводила а просто брала пол столовой ложки соды и запивала водой.

Только читала, что соду можно только если нет отёков. Но помогает классно!

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки (1 год)

Поляна квасова, боржомі, молоко, сира морква, насіння соняшника, гавіскон

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Молоко

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (1 год)

Молоко, боржоми, семечки.

Нравится Ответить
a.zayokina
Алена Зайокина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поляна, Ренні

Нравится Ответить
litvinovaoxana1993
Оксана·Мама дочки (2 года)

Молоко, семечки, сода, фосфалюгель

Нравится Ответить
ms0101
Марина·Мама дочки (4 года)

Гавискон

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 41 год), ждёт третьего

Только таблетки печаевские мне помогают

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки (1 год)

Омез утром одну капсулу в день. Больше ничего не помогало.

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (1 год)

Боржоми немного помогала

Нравится Ответить
nastusia25
Анастасия·Мама сына-младенца

Если есть отеки,ни каких Боржоми и молока, гавискон, ренни.

Нравится Ответить
nanait.goldshteyn

Поляна Квасова- её Ph более подходит для нашего организма,чем Боржоми и справляется с проблемой бистро. Главное её немного подогреть и пить порционно в течении нескольких приемов.)

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

Гавискон и боржоми. Это был мой постоянный беременный набор)))

Молоко не всем помогает)

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

@viktoria.g лёгкой беременности))))! У меня самый 🔥 был на 9 месяце. Чувствовала себя драконом 🤣

Нравится Ответить
viktoria.g
Виктория·В ожидании первенца

@enigmasyaa, я боюсь представить ,что будет дальше ,и это каждый вечер у меня ,плюс поменяла день с ночью 🤦🏽‍♀️одна сплошная проблема 😃🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

@viktoria.g ну такое бывает, что день с ночью наоборот. Все скоро изменится)))😜

Не волнуйтесь, может, у Вас поизжожит и пройдет)))

Нравится Ответить
av88
AV88·В ожидании первенца

Боржоми, поляна квасова из миниралки встать, посидеть тогда мне лично легче- ренни рассасываю

Нравится Ответить
viktoria.g
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить