Юлия
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Ну с Богом, с 20:00 в больнице, ждем потуги и усе!!! Где только они????😫

221

Комментарии

naaataaaali_01
Наталия·В ожидании первенца

Легких родов 🌸главное слушать врачей и не переживать 😉

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·Мама дочки-младенца

Ваши слова да Богу в уши, спасибо вам огромное за теплые слова!!!

Нравится Ответить
ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне повезло)) и вас пусть везёт! Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Удачи Вам,и лёгких родов!!!

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо вам огромное за поддержку🙏🏼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное🤗, может вы мне подскажите очень долго до потуг или совсем у всех по разному

Нравится Ответить
stacyshap
Анастасия 🎀·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное😘. Давай сама уже рожай !!!

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

Хороших родов🤞🏼🤗

Организм сейчас отдохнёт и приступит к главному))

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное за пожелания, ох скорее бы) то в коридоре делегация с родственников ждет) хочу чтобы поехали спать!

Нравится Ответить