Алина
alina00723
Алина·Мама сына (3 года)

Меня тошнит и жидкий стул что можно выпить девочки? Спасибо!

Комментарии

aripovaaraika
Araika·Мама троих детей

Полисорб

Нравится Ответить
asiasia10

Регидрон и смекта нам помогают.

Нравится Ответить