Мария
meryart
Мария·Мама сына (1 год)

Всем доброй ночи☺️ девчат расскажите как высчитывать овуляцию, какие лучше тесты купить на определение овуляции?

Комментарии

mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я покупала "я родился"

Нравится Ответить
ksanto

Не всегда овуляция прям в середине цикла, у меня была на 10-11 день, хотя цикл 25 дней. Тесты Овуплан помогли это определить, они дешевые, но мне в целом показывали правду. Ну у меня еще все болит обычно в это время

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я чувствую свою овуляцию. Боли в животе определенные и выделения (простите за подробности) как вода. Чётко с 12 по 16 день примерно. Как часы

Нравится Ответить
meryart
Мария·Мама сына (1 год)

Надо проследить 😁

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года)

Женский календарь скачайте

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Он не высчитывает верно

Нравится Ответить