тин
yusupova.pat
тин·Мама двоих (младенец)

Девочки как ребёнку исполниться год через сколько нужно ходить к педиатру или не нужно будет уже?

1

Комментарии

sh.kh
Shamsi·Мама дочки (1 год)

1,3} 1,6 }1,8 } 2г

Нравится Ответить
yusupova.pat
тин·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

После года ходила только за справкой и если показать что то и все

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

После года каждые три месяца говорила педиатр

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама дочки (2 года)

Я не знаю нужно или нет я посланий раз девочку в год отвозила 🤭

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (1 год)

Нас позвали в год и 3 месяца

Нравится Ответить