Девочки , сейчас модно делать ярмарки в Махачкале , где все магазины собираются , скажите пожалуйста кто ходил ? Там ужцегы завышают ? Есть смысл идти ?

1

Комментарии

5810073
💞💞💞·Мама дочки (4 года)

Ненавижу ярмарки. Один раз была это такой кошмар. Не люблю битком набитые людные места. И смысл этих ярмарок не понимаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·В ожидании первенца

Да столько суеты там спокойно не посмотришь не примерить

Это типа как в Москве всё в одном месте

Нравится Ответить
dua_amanat
Aziza Magomedova·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Один раз случайно попала на ярмарку Дианы Омаровой, вообще не понравилась обстановка, лучше спокойно по магазинам пройтись

Нравится Ответить