Дикая Бунтарка
roz_om
Дикая Бунтарка·Мама троих детей

Девочки нужна помощь. Мама в Алмате по работе уже месяц. Сейчас там тепло. И надо передать одежду ей весенюю. Сейчас даже незнаю как в данной ситуации передать. Поездом или самолётом не возьмут? Курьерской службой? Может посоветуете курьерскую службу. Спасибо

Комментарии

roz_om
Дикая Бунтарка·Мама троих детей

@design_mamas @mamadevochkisladkoi @mikaaaaa @zhanara.g7 @amelia.bk спасибо большое! Папа как то самолётом отправил утром 😲

Нравится Ответить
aizhan0392

Вчера хотела отправить посылку через Казпочту. Они только наземным транспортом отправляют, 48 часов только в сортировочной будет лежать ваша посылка в Астане. При этом 21-25 не работают. Так что через проводников передайте или таксистов

Нравится Ответить
zhanara.g7
Zh·В ожидании первенца

Казпочтой

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

Avis

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама дочки (1 год)

А казпочта не работает?

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте СДЭК

Нравится Ответить