оксана
kroonika
оксана·Мама сына (2 года)

Нам дали путевку! Девченки ни кто 201 садик не идёт?

Комментарии

allama
Алла·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У вас льгота или начали всем давать?

Нравится Ответить
kroonika
оксана·Мама сына (2 года)

У нас льгота но девченки и без льгот сегодня пришло письмо о выдачи путевки

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@kroonika о, будем ждать)

Нравится Ответить
kroonika
оксана·Мама сына (2 года)

@allama а вы в какой садик?

Нравится Ответить