Рипсиме Аствацатрян
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки а девочки, что думаете?

14

Комментарии

olga.rouz
Lola·Мама троих детей

Вижу//

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Сомнительно пока.

Нравится Ответить
tatanazuckova4

Вижу//

Нравится Ответить
manushka21
Manik·Мама сына (1 год)

А высохшего теста фото можно ??

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenkinaolga12
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Есть // точно🌹

Нравится Ответить
mari12vari
Марина ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
merlina1985

Есть // 🍼🐣

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Сделайте другой фирмы

Нравится Ответить
misstulip
.... ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вижу 😍

Нравится Ответить
sladkayavata

Я вижу 😍

Нравится Ответить
zayrhan

Вижу )

Нравится Ответить
karina_garchu
Карина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Что то виднеется)))

Нравится Ответить
24evgenia

Похоже

Нравится Ответить
tina1989
Тина·Мама дочки (2 года)

Вижу!

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·Мама дочки (1 год)

Спасииибо вам девочки!! 💞💞💞

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

Просохнет чётче будет) видно)))

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить
a.anastasiya

Вижу вторую. Ярчайте 😍

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Мама троих детей

Какой дц?

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·Мама дочки (1 год)

29ого февраля были месячные, то есть 20 дц

Овуляция была 9 ого числа по тестам

Нравится Ответить
galinakamacii
Галина·В ожидании первенца

Я вижу две полосочки)

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Мама троих детей

Вижу✨

Нравится Ответить