Анастасия
azernakova2
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки Мы лежали в больнице, там на 5й день подхватили кашель оба, выписали сказали делать ингаляция массаж. Днем вроде ни че так но ночью пздц.. Чем ещё сыну помочь 😭слушаю лёгкие нет хрипов.

1

Комментарии

akerke_12
Акерке·Мама дочки (2 года)

Я куйрык май дала, перестала кашлять ночью

Нравится Ответить
marina_1809
Марина ·Мама сына (2 года)

Антигистоминое на ночь

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Воздух может сухой?

Нравится Ответить
azernakova2
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да там был сухой воздух но дома норм, чуть перетапили суховато

Нравится Ответить
alino4ka_ah
Алина·Мама сына (3 года)

Старайтесь перед сном не делать ингаляции, или то что вызывает кашель, тёплой водички дайте

Нравится Ответить