Девочки, можно ли беременным пшыкать Снуп детский от 2 до 6 лет?🌸

Комментарии

yanaurazova93

Сходила я сегодня к врачу, узнала про СНУП, сказали лучше не нужно его брызгать, потому что тонус матки вызывает(

Выписали ВИБРОЦИЛ

Нравится Ответить
apelsinkaa_1
Кристина·В ожидании первенца

Говорят снуп вызывает дикое привыкание, решать конечно вам)

Нравится Ответить
nastyavana21
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Все капли и спреи вызывают привыкание)

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мне лор разрешала

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе беременности капала именно снуп. Все хорошо

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Слушайт, ну влияет же на сосуды плаценты...

Нравится Ответить
nadezhda_30
Надежда ·Мама сына-младенца

Я думаю, лучше закапать и дышать, чем не дышать и это будет намного хуже

Нравится Ответить
nadezhda_30
Надежда ·Мама сына-младенца

И как интересно капли могут повлиять на сосуды плаценты??😱

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я читала, что детская дозировка через нос до плаценты не доберётся. А вот недостаток кислорода для плода очень плохо.

Нравится Ответить
natali.boris33
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Називин Сенситив можно

Нравится Ответить
salimzanova89
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лазолван Рино можно

Нравится Ответить
nadezhda_30
Надежда ·Мама сына-младенца

Плюсую

Только он меня спасал во время беременности

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась им

Нравится Ответить
happy_mams_nail
Алена·Мама сына-младенца

Да, детское можно, кстати есть ринонорм от 0 или от 3-х месяцев, не помню точно, но им спасалась

Нравится Ответить
yanaurazova93

Я боюсь что то другое брать, вдруг деньги на ветер, а вот снуп всегда до беременности помогал) все ровно спасибо)

Нравится Ответить
happy_mams_nail
Алена·Мама сына-младенца

@yanaurazova93, а я как раз все перепробовала 🙈 только он помогал))

Нравится Ответить