Cветлана
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Девочки. Т.к срок уже большой и врачи говорят могу родить в любой момент,от этого дня до 4х недель,ищу тех,кто экстренно родил дома))) хоть реальные рекомендации))) а то 5е роды были от 1й схватки до полных родов 40 минут. Фиг знает,что в этот раз ожидать.

2

Комментарии

mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

@porunova вот ещё девушка :)

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня были #родыдоманеуспеладоехать

1)Не паниковать!

2)Лучше рожать стоя на коленях :)

3) Перчатки одноразовые, костюм для папы одноразовый. Бахилы, пеленки.

Дай Бог, чтоб успели доехать. Мне капец было страшно. Но если поймёте, что все накрыло, то лучше дома родить чем в скорой.

А ещё если будете вызывать скорую обязательно сказать, что роды по счету 6 и все были быстрые.

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо огромное!!! Сейчас в голове прокручиваю разные варианты, включая что без мужа могу дома быть,с детьми. Думаю уж лучше сразу подготовиться)) просто мы живём в частном секторе,коллективный сад,там шлагбаум,опыт 4х родов,скорая ехала час и заблудились ещё сын старший бегал к воротам шлагбаум открывать)) в 5е поехали сами,благо это подутро было,муж довез быстро,но родила в приемной на кушетке)

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

@svet1288 ух..будем надеяться , чтоб все прошло хорошо! 🌹

Нравится Ответить
guzel_sh28
Гузель·Мама двоих (младенец)

@mangi )

Нравится Ответить
seachan
seachan·В ожидании первенца

Я вот смотрю на Вас периодически, и знаете, Вы для меня герой🙈столько ребятишек. Я вот думаю мы на 1 остановимся🤪

Нравится Ответить
ev.dorofeeva
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В Инстаграме девушка mamin.club

Рожала в такси у дома

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (2 года)

Про роды в скорой кстати тоже был пост, но вроде не из екб. Там фельдшер молодой в шоке был, а девушка сама и руководила процессом

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

😂😂😂

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

Главное как только почувствуешь что-то вызвать скорую

Лечь

Дышать

Рожать

Подготовить комнату в плане стерильности, перчатки халат тому кто будет рядом

Но все таки дай бог родить в больнице

Хороший опыт дома но пиздец 😂🙏

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@svet1288, а куда денутся конечно будут. Надо просто чтобы всегда были двое

Один который будет с тобой

Второй кто завлекет детей

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ylichka2121 вот в этом и проблема,если это с утра до вечера,то я всегда с детьми одна,и чаще всего где-то,а не дома))

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@svet1288, блин! Я бы с ума сошла

Надо кого то рядом что процентов

Или старшего учите что делать если вдруг

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Планово не положат точно)

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@svet1288, ты договорись с ребёнком

Либо ночью чтобы без пробок

Либо ждёт пусть пока планово не положат.

А остальные в какое время суток рождались?

С каждым разом все быстрей?

На какой неделе?

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

37,39,40,42,40. Все под утро почти))

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@svet1288, ну вот точно за 20 минут доедешь если все по плану пойдёт

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

Блин прочитала Роды в туалете

Афигеть можно 💆🏽‍♀️

Пойди в больницу и там сиди пока не родишь 😂шучу конечно

Пусть все хорошо будет и ты успеешь доехать ✊🙏

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ylichka2121 без пробок минут 20,если скорую не ждать))) с пробками минут 40 минимум

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@svet1288, капец

У меня отец в скорой работает водителем. Говорит что если начала рожать в машине то это для них всекапец. Конец света. Ужас. Нельзя. И тд

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ylichka2121 дак да,вот и говорят что лучше уж дома рожать чем в машине скорой

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kozlenko2018 4ых дома рожала

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ну они осознанно дома рожали. А мне надо кто экстренно

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама двоих (младенец)

Роды в туалете вбейте в поиск

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я в Гугл такое внесла,капец начиталась,чуть с ума не сошла)))мой беременный мозг не понял что в этом приложении эту фразу вписать в поиск 😂

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама двоих (младенец)

@svet1288 ой да да, в прегги имела в виду искать😂😂 мама дорогая представляю что там за ужастики гугл нашёл🙈🙈

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

@daryaekb там пизд.ц!!!

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (4 года)

Тут есть пользователь, кто вторую дочку родила дома. Относительно недавно было. Не помню ник, но она историю описывала всю.

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вот я пытаюсь ее найти по поиску,т.к ник не помню,а фразы роды дома,родила дома и т д,такую фигню выдают

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (4 года)

@svet1288 @porunova вот вспомнила

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ancora85 спасибо

Нравится Ответить