Юлия
mirumirtv
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, кто пьёт протеиновые коктейли, подскажите, пожалуйста, наличие таких разноцветных гранул в порошке - это нормально?

1

Комментарии

kristinagrigorievna84
Кристина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

На вид как посыпка для торта.. А на вкус как?

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пью всегда только этот. Никогда не видела таких гранул

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Пила такой же, не было ничего похожего

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

Пью другой. Но ничего подобного не было.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Почитайте состав, может именно для этого - это норма

Но я таких гранул в протеине ни разу не видела.

Нравится Ответить
mirumirtv
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно, посмотрела на фото в интернете и нашла. Благодарю!)

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Пила два разных - ни в одном не было. А у вас пару штук или прям весь порошок в таких?

Нравится Ответить
mirumirtv
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень много таких. Наверное придётся обращаться в магазин, где покупала.

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@mirumirtv, почитайте описание на сайте или на этикетке, в отзовике или айрекоменд

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

У меня таких нет. Но я пью другой)

Нравится Ответить