анастасия лукашук
lukash1103
анастасия лукашук·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Непонятно

Посты авторы удаляют или модератор? Часто встречаю такие у себя среди подруг

Комментарии

anjuta111
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@crazysmile, я правда в первые роды не орала. Но думаю порвалась именно из-за того что слушала больше акушерок, чем своё тело! Надеюсь со вторыми получится доверится все таки себе. Тем более, что уже знаешь что тебя ждёт.

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Правильно. Слушать надо только свое тело и желания. 🌸

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Скорей всего пост удалил автор

Нравится Ответить
lukash1103
анастасия лукашук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надеюсь, а то про бан говорят

Нравится Ответить
anjuta111
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я родила на боку. На спине не могла вытужить. А на боку быстро все прошло и как то намного легче было)

Нравится Ответить
anjuta111
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@crazysmile, очень на это надеюсь!

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anjuta111, пусть так и будет🤗

Нравится Ответить
anjuta111
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@crazysmile, и у вас ☺️☺️

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

А я пробовала рожать лёжа на боку)

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

@vladlena_t, жесть, 7 см это уже жара....

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

@mmari_mari, благо ПДА было) ну и Хебамма просто космос!! Я бы с ней ещё десяток детей рожала бы

Нравится Ответить
lukash1103
анастасия лукашук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mmari_mari я тужилась на боку, это ни кто не контролировал, последние потуги уже на спине

Нравится Ответить