Юлия
yuliia4
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки , может кто сталкивался , подскажите как встать на очередь в Детский сад , который ещё строится ?

Комментарии

gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама сына (1 год)

Никак.

Надо дождаться пока ему присвоят номер и официально зарегистрируют в базе. Это произойдёт только после завершения строительства и ввода в эксплуатацию.

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Никак не встать.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Никак

Нравится Ответить