Роза
adilhanovaroza
Роза·Мама двоих (младенец)
post image

Здравствуйте,девочки🌹

Мы родились на 36 неделе ,с весом 2.520 и 2.540. Сегодня нас взвесили набрали по одному кг каждая. +- 100гр. Сколько должны набирать детки каждый месяц? Мы на смешанном вскармливании. Кашку даю 3-4 раза в день.

1043

Лучший комментарий

sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

Какие девчушки))) 🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить

Комментарии

mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Отлично набрали. С таким то весом и на таком сроке очень круто родить двойню)

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Младшая родилась в 33 недели, с весом 2160. Ровно через месяц ее выписали домой с весом 2650. Почти 500 грамм, сказали это отличная прибавка

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мы родились на 35,2170 и 2350. И набирали до 1 кг. Так что это очень даже хорошо))) здоровья деткам!!!

Нравится Ответить
adilhanovaroza
Роза·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
juli-
Юлия·Мама сына (3 года)

Сын родился 2500, в 2 месяца уже был 4300. Это чистое ГВ.

Нравится Ответить
malinaslovo
Марина ·Мама сына-младенца

Ай молодцы какие 👍🏻☺️

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Отличный набор, четко по средней границе нормы

Нравится Ответить
elenochkina
Ленуся·Мама троих детей

Какие прелестные девочки 🥰

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (3 года)

Какие лапочки🌸🌸🌸 отличный набор веса

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

Прибавка отличная. От 500 грамм считается, но на деле хорошо бы 700-900 гр. У вас шикарно)

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

А почему в 2 месяца кашка у вас?😳

Нравится Ответить
adilhanovaroza
Роза·Мама двоих (младенец)

@lana_lanaa молочная смесь)

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Отличная прибавка 👍 от 500гр норм. Вы даёте им кашу?🤔

Нравится Ответить
adilhanovaroza
Роза·Мама двоих (младенец)

Ну молочная смесь имею ввиду)

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (3 года)

Нормально вы набираете, все ок. Месяце до 8, набирали 800 гр до 1,4 кг

Нравится Ответить
olga.dormidontova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первый месяц 600, второй 800 грамм

Нравится Ответить
polin_ka23
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вроде 500-600 минимум. Все нормально у вас.

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Моя дочь 3200 вечила в 1 мес. Родилась 2780

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Хорошо набрали 👌🏻 с каждым месяцем чуть меньше будут набирать

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына-младенца

Не переживайте, все хорошо... если б что-то не так было бы вам Педиатр сказала бы. 😉

Нравится Ответить
mammadd
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличная прибавка в весе 👌🏻

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

Какие девчушки))) 🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить