Юлиана
jul.ulanova
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто работал/работает в салоне красоты парикмахером и мастером маникюра и педикюра. Очень нужен совет.🙏

Комментарии

noshina.natalya
Наталья парикмахер·Мама сына (1 год)

я работала парикмахером

Нравится Ответить