Юля
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девушки, вот вы продаете диван на Юле/Авито. И отличном состоянии, и на фото это видно.

Вы соглашаетесь на предпоказ? Ну чтобы покупатель приехал его сначала посмотрел? Или сразу приехал- забрал чтобы???

1

Комментарии

juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@otmorozko @yuliyaaksenova @gabrik_ @masiasik @bellko @katty_chok @lunana @ok_tasha @g.afanasyeva @largol @lissa1988i @mumi-mama всё хорошо, я зря переживала. Сразу купили!

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

Разумеется

Обычно приезжают только люди с серьезным намерением купить.

Но у него может оказаться банально другой цвет (ибо зависит от качества фотографии и цветопередачи).

Не говоря уже о деффектах, которые вы могли не указать или не заметить

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Да, соглашаюсь

Нравится Ответить
komkom1988
Анна ·Мама троих детей

Конечно разрешаю посмотреть, но меня почему-то всегда уговаривают на снижение цены, хотя даже в объявление пишу без торга и так дёшево продаю🤦‍♀️

Нравится Ответить
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katty_chok @masiasik да, с мужем обязательно. Мне страшно одной с детьми

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама сына (2 года)

Всегда предлагаю посмотреть. В основном приходят и берут сразу. Как в магазине не было никогда)) Если диван, то попросила бы приехать смотреть, когда муж дома будет, так спокойнее.

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот как раз продала недавно. Долго висел, никто не звонил даже. Потом позвонилм попросили посмотреть. Конечно, я разрешила, все1таки это крупная вещь. Не вижу проблемы

Нравится Ответить
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ok_tasha @lunana @katty_chok да, я согласилась. Надеюсь возьмут сразу

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

Я обычно просто прошу мужа присутствовать при осмотре и все) обычно тоже переживаю, что чужой человек приезжает ко мне в дом

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

Конечно, фото это такая сомнительная вещь. Сколько раз сама ездила по объявлениям, и выходило так что на фото конфетка, а в живую страх божий

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

Конечно. Сама предлагаю, мне не нужны потом претензии.

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно.

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соглашалась, всегда забирали

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·В ожидании первенца

Вы же выбирали диван тоже ходили смотрели) конечно покупателю может быть важно посмотреть)

Нравится Ответить
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так я в магазине была и выбирала

Нравится Ответить
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mumi-mama @niona @veraarkhipova @oks1 мне вот не приятно квартиру в магазин превращать

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (2 года)

Неприятно, но это же только один диван, если он действительно идеален, то его первый-второй человек заберет. Люди тоже не хотят покупать кота в мешке

Нравится Ответить
snusmumric
Snusmumric ·Мама сына (7 лет)

Я бы согласилась, не вижу в этом для себя неудобств. Тем более, если цена не копеечная. Меня больше напрягает, когда вопросами закидывают. Проще, чтобы человек своими глазами увидел.

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (2 года)

Ну мало ли человеку не понравится вживую.. Я бы дала посмотреть, все же это дорогая вещь

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Пусть смотрит,а как иначе, вслепую то как покупать🤷 а вот если он уедет думать, то держать для него не стала бы)

Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (2 года)

Соглашаюсь ,обычно если все ок то сразу забирают .

Нравится Ответить
oks1

Конечно, должны посмотреть

Нравится Ответить