Елена
tolinae2405
Елена

Девочки как быстрей родить 😂😂есть советы? Больше не могу лежать в роддоме и ничего не идёт

Лучший комментарий

bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как дважды тугородя (41.0 и 41.2) могу ответственно заявить - пока ребёнок не попросится или не простимулируют, не поможет ничего

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Все советы - фуфло😃

39 недель ещё не такой большой срок)

Нравится Ответить

Комментарии

vikaafanasova9
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хотели таблетками стимулировать. Так как глухо было, через четыре дня после активного потребления настоя листья малины все стало мягко, из стимуляции только прокол пузыря)))

Нравится Ответить
vikaafanasova9
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пила листья малины

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через верблюда прыгать 😂

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (младенец)

По лестнице ходить🤷. Чё ещё в роддоме остаётся.

Нравится Ответить
misschereshenka
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот я этим тоже занималась

Нравится Ответить
misschereshenka
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И ночью схватки начались

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (младенец)

@misschereshenka мне пришлось неделю ходить. Но я попала на 38 неделе

Нравится Ответить
oljaolyushka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Родила ровно в 40 недель, ждите ещё чуть - чуть и чадо решит, что ему пора встретиться с мамочкой☺️

Нравится Ответить
lilush94
Лилит·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ходи много))

Нравится Ответить
tolinae2405

Хожу хожу =)

Нравится Ответить
lilush94
Лилит·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@tolinae2405 ну, как поболивает низ живота... у меня сразу болеть начинает

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Один совет -время.

Нравится Ответить
tolinae2405

Точно

Нравится Ответить
ihope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Знаю три рекомендации 😁Съесть острое, долго погулять и заняться мужетерапией. Ну в условиях роддома по коридору если только погулять 😁

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (3 года)

Нихрена ничего не помогает)))

Нравится Ответить
ihope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ska_zka кому как )))

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (3 года)

@ihope имхо, просто ваше время пришло

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как дважды тугородя (41.0 и 41.2) могу ответственно заявить - пока ребёнок не попросится или не простимулируют, не поможет ничего

Нравится Ответить
tolinae2405

Это точно

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

Две таблетки от врача и через два дня родишь

Остальное все хрень

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

@tolinae2405 так и ждите)

Возможно еще не готова шейка.

Лучше подождать, чем порваться

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Таблетосы на 41 неделе дают, до этого выжидательная тактика

Нравится Ответить
tolinae2405

@gelucci жесть да это так

Нравится Ответить
olka_lelka
Ольга·Мама сына-младенца

Мечтала родить с 38 ой недели😂 родила на 41ой и ничего не помогало, ни врачи, ни осмотры, ни свечки 😂😂😂 держитесь, все скоро закончится и начнётся настоящее веселье👍

Нравится Ответить
olka_lelka
Ольга·Мама сына-младенца

@tolinae2405, за два дня меня «смотрели на кресле» 6 раз и ничего😂 шейка была дубовая, сказали если бы через 10 часов сама бы не родила, сделали бы кесарево, я умоляла сделать сразу и не ждать😂 но в итоге в к случилось физиологично🤪

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

@tolinae2405 значит не так уж и бесит обстановка 😂😂😂 я в 40.5 родила, советы всё хрень полная! Плод большой для меня, еле еле с сыном вместе я давила он карабкался 😂😂😂 всё чики бомбони 👌

Нравится Ответить
tolinae2405

@bogany да уж))

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Все советы - фуфло😃

39 недель ещё не такой большой срок)

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

@tolinae2405, я в 40,3 родила, подруга до 42 ходила и то пришлось со стимуляцией

Нравится Ответить
tolinae2405

@yulia_23 пиздец какой то, сил нет уже плод большой хер выкакаю такой 😂

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

@tolinae2405, сколько говорят? УЗИ не всегда достоверно)

Нравится Ответить