Надежда
citcat
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Калуге, который колет ботекс или диспорт, не могу уже смотреть на свои морщины((

Комментарии

irnik89
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сама не делала, но давно наблюдаю за Ее работой, очень нравится

ссылка

Нравится Ответить