Наталья
petrovanata
Наталья·В ожидании первенца

Завтра ехать на скрининг(на астраханскую) только в масках пускают говорят,кто был поделитесь информацией))

Комментарии

romchuk1
Юлия Ю.·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Во вт была. Без маски

Нравится Ответить
jonny29voron
Женя·В ожидании первенца

Вчера была, никто почти в масках не ходил

Нравится Ответить
viktoriavinogradova975
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сегодня там была, пускают туда только одно человека без сопровождающих, муж с дочерью внизу сидели ждали:)

Нравится Ответить
petrovanata
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо всем💙

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·В ожидании первенца

В понедельник была, никто слова не сказал, все были без масок

Нравится Ответить
pallidis
Светлая ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

вчера была. Одного человека в маске видела. Единственное ругаются на сопровождающих, что они тоже в отделения идут, а не сидят внизу.

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама сына-младенца

Во вторник была там,никаких объявлений о масках нет,только о том,что если болеете ОРВИ там,или подобным,чтоб не ездили в больницу (ну что-то типа такого)

Нравится Ответить
olga55138
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Вчера была, наоборот никого в масках.

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На Коломенскую имеете ввиду? Была 13 марта, в масках никого почти не было. Может изменилось что-то конечно.

Нравится Ответить