Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, сегодня была на третьем скрининге, в области шеи плода 2 петли пуповины. Подскажите есть ли риски?

Комментарии

gornostay1
Маша·В ожидании первенца

Мне тоже на 3 сказали что две петли, и тут же сказали размотается ещё, фигня мол все это, даже не думай.

Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Надеюсь 🤞🏼

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Сама рожала с тройным тугим, с малышом все нормуль, меня резали, тк не справилась бы сама

Нравится Ответить
svetikssss
Света·Мама дочки (1 год)

Ещё и запутаться и распутаться может, у нас было одно обвитие, рожать пошла с 2. Все хорошо, правда все схватки под ктг лежала

Нравится Ответить
ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Тоже вчера была на скрининге, тоже есть петля, сказали не переживать по поводу этого.

Нравится Ответить
ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

И да первый с двухкратным обвитием родился, я об этом только в роддоме узнала.

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

Может распутаться. Но у меня до родов так и остались. Все ок было.

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

Но я ктг чаще делала. Раз в неделю. Плюс ещё клнтрольные узи.

Нравится Ответить