Асем
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Бллл . ..братишка мужа работает в аэропорту. ..вся зараза там....завтра приезжает..Был в отпуске в деревне..больничный не хочет брать..збб взрослый уже 26лет не может снять и уйти..все нахаляву надо..хотя бы в условиях этого карантина бы ушёл. ..нет...даже на больничный не хочет...как избавиться от прямой угрозы

2

Комментарии

dinarasan
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аэропорт на карантин вроде тоже закрывают

Нравится Ответить
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Откуда инф

Нравится Ответить
dinarasan
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@esmanur_kz, родственники работают

Нравится Ответить
aylinsmom
Galiya·Мама дочки-младенца

Он с вами и до этого жил?

Нравится Ответить
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

Скажите мужу , главное здоровье детей

Нравится Ответить
shsamal_1981

Предложите сами. Сейчас в гостинице одноместные номера 50 тыс в месяц со всеми удобствами. Тенгри например. Сегодня видела объявление

Нравится Ответить
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Сказала мужу чтоб поговорил. .мать блять хайвай начнёт ...не понимают они всю серьезность

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

@esmanur_kz 26 лет 🤦🏻‍♀️ пиздец

Нравится Ответить
mama_olga26
Ольга·Мама сына (1 год)

Так это не дорого

Нравится Ответить