888
888n
888·В ожидании первенца

Девочки привет ! На 26 неделе делали узи вагинально ?

Мне сегодня сделали узи вагинальное так как на 2 скрининге сказали короткая шейка , не опасно ли на этом сроке делать вагинальное узи ?

1

Комментарии

inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Из-за шейки вам сделали вагинально. Не переживайте

Нравится Ответить
olka_farm
Олька·В ожидании первенца

УЗИ даже вагинальные не опасно, не вызывает оно ничего. Давно уже это известно. Волноваться не о чем.

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

Более информативно измерить шейку вагинально, не беспокойтесь

Нравится Ответить
mamamia2018
Просто Мама·Мама сына (1 год)

Вы уже сделали узи, так что не волнуйтесь. Еслиб было опасно оги бы не делали

Нравится Ответить