Аля174
harinskaya
Аля174·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здравствуйте дорогие мои девочки что можно пить при изжоги во время беременности

Комментарии

evgenia_zhulistova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Семечки

Нравится Ответить
irochka9955
Ирина·Мама дочки (1 год)

Полчайной ложечки сахара 👍🏼

Нравится Ответить
yanuaria90
Яна·Мама троих детей

Фосфалюгель

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

Рени

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Пила трисил и Ренни

Нравится Ответить
riggy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мелкими глотками пила теплое молоко каждый вечер перед сном и изжога проходила

Нравится Ответить
miss8
miss·Мама двоих (младенец)

мне помогала минералка , семечки и молоко

Нравится Ответить
ellelena

Ренни и гевискон. Другое мне не прописывали. От тошноты фосфалюгель

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Гевискон, но меня спасало только молоко)

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ренни

Нравится Ответить