Дана
d8353220
Дана·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте плиз, что лучше ребёнку купить? Беловел puky или электромашину толокар? Нам годик.

Комментарии

alexandra7
Lesya·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Беговел puky если только четырехколесный

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Беговел после 2 х лет ,не раньше

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Сейчас и до примерно 2 лет лучше толокар, потом беговел )))

Нравится Ответить