Всем привет девочки!!! 6 -том поликлинике гинеколог Асанбаева хорошая врач кто в курсе?? У меня первый ребёнок я очень переживаю.

2

Комментарии

emliyanemnojko
Naz ·Мама троих детей

Рядом кабинет там врач гинеколог исабекова была.она мне нравилась.

Нравится Ответить
mimiii
Mimi·Мама двоих (младенец)

Слышала, что хорошая. Пошла во вторую Б, какая то странная, приходи завтра, потом и тд. Неделю ходила, в итоге в репродукцию встала. С дочкой тоже в 6 у другой стояла, разница с репродукцией очень заметна

Нравится Ответить
leilakanybekova2

Если честно очень плохо объясняет она или у меня первый раз я не поняла чтоли.🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
mimiii
Mimi·Мама двоих (младенец)

@leilakanybekova2, она мне ваще не понравилась, на отвали все

Нравится Ответить
mamo4ka30
Moonlight·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Стою на учёте в 6ой поликлинике. Только у другого врача. Слышала что хорошая.

Нравится Ответить
leilakanybekova2

Спасибо

Нравится Ответить
prettyheart

Советую лучше пойти в частную. В поликлинике вечно очередь и вряд ли будут так тщательно смотреть. А в частной по записи и будете уверены в тщательном осмотре. Сама стояла и там, и там, поэтому почувствовала разницу. А разница огромная

Нравится Ответить
leilakanybekova2

Спасибо большое 💋💋

Нравится Ответить