Happy-mom
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

Девочки, если врач выписывает ребенку(8 месяцев) свечи виферон, чем его заменяете?

Комментарии

cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ничем, не ставила

А вообще... врача поменяли

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

@posha_mednaya_, @margarita_sh, наш врач в отпуске и пришёл вот этот🤷🏼‍♀️🥴

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

В таком случае надо заменить врача 😂

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама двоих (младенец)

Заменяю врача

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Ничем)

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

@vlada.merkulova, @lera_koch, @zlovredina, @mama91marka17, @svetasch, спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Тоже в вашем возрасте поставила несколько раз, потом почитала за фероны и фуфломицины и все стало ясно

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

ссылка почитайте тут, хорошо расписано

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Заменить бОльшим количеством жидкости, если температура. Воздух менее 23° и влажность поддерживать бротше 45

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Ничем, просто их не ставить, нафига они нужны.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни чем.

Обильно отпаиваю компотом или морсом

Нравится Ответить
lera_koch
Лера·Мама сына (3 года)

тоже не ставила и не заменяла 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (1 год)

Ничем. Зачем они нужны? Это пустышка.

Нравится Ответить