Feride
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки мне интересно, если попросить своего врача сделать осмотр на кресле,так чтобы началось движение, они сделают ???

Так хочется уже родить реально.... или сказать что я уже хочу рожать , чтобы какие то таблетки прописала для начала родовой деятельности??

Комментарии

kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

У меня в конце девятого месяца трубу в туалете в час ночи прорвало,вода хлестала несколько часов,я только успевала собирать и выливать🙈 человек из аварийной службы приехал не так быстро,как хотелось. Дома одна была. Мало того,что перенервничала,еще умудохалась с этой водой. Может это и послужило причиной тому,что ребенок родился в 39 недель)) Может вам больше двигаться?

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вы не представляете сколько км в день я нахаживаю, еще и с малым постоянно игры,на руках,и так далее 🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

@imagineta.1991 тогда может попытаетесь убедить ребеночка внутри,что пора выходить?))

Нравится Ответить
juliana_32
Юлия💙ДЭНИЗ ·Мама сына-младенца

В 38 недель не рискнула бы стимулировать хоть как то... Зачем оно вам? Я понимаю что устали и тд, но хотя бы до 40 недель уж доходите, если раньше само не начнётся

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ждем )))

Нравится Ответить
yasmeena.
Yasmeen·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно. Но медикаментозно вызываются схватки. Если шейка не готова - то родовая деятельность будет нарушена и чем все закончится - лотерея. Вызывают роды чаще всего по показаниям когда нужно срочно ребёнку родиться и риск оправдан.

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нет я думала может есть какие естественные способы 🙂уж лучше подождать

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Это конечно можно, но только не есть хорошо. В идеале дождаться родовой деятельности, тк ребёнок готов будет значит. Осталось немного совсем) понасладдайтесь пока только одним ребёнком) и подумайте о здоровье малыша в животике! ну и не разрываясь на двоих пока подивите ещё недельку другую)))всему своё время🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Буду ждать )

Нравится Ответить
09mari_mari5
Марина ·Мама дочки (2 года)

Пусть стимулируют если очень сильно хотите , мне например прокалывали пузырь но я не просила стимулировать 😔

Вообще считаю что лучше так не делать .

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мне с первым прокололи пузырь на раскрытие в 5 пальцев ,но у меня все само началось, а тут я уже просто устала 😐🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
09mari_mari5
Марина ·Мама дочки (2 года)

@imagineta.1991, малыш знает когда ему нужно выйти , реально лучше потерпеть. Да и обезопасить себя . Често если бы я раньше владела инфой об этом всем , терпела . Альхамдулиллах конечно все хорошо закончилось . Терпите там остались сущее пустяки ))

Нравится Ответить
imagineta.1991
Feride·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@09mari_mari5 да потерплю наверное )

Нравится Ответить