Ольга
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, наверное у многих есть проблема с чисткой унитаза. Вода у нас отвратительная и я постоянно тратила кучу денег на разные средства от известковых отложений. И тут волей судьбы я зарегилась в компании Фаберлик и естественно сразу решила опробовать. Это просто СУПЕР. Я не ожидала.

Так что рекомендую всем. Запаха практически нет.

2

Комментарии

pavalif
Анна·Мама сына-младенца

Шикарное средство! Всегда беру! Присоединюсь к рекомендации

Нравится Ответить