Ксения
ksush_ka
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, посоветуйте какой термометр лучше купить. Ртутным сил больше нет мерить. Боюсь разобьёт

Комментарии

pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инфракрасный thermoval 3 секунды и готово, мне очень нравится, учитывая двух детей для меня незаменимый помощник

Нравится Ответить
ksush_ka
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А погрешность какая?

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksush_ka ртутным не перемеряла, всегда показывает, если есть температура

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·В ожидании первенца

Я не доверяю электронным. Себе измеряю всегда ртутным. Но на будущее купила безртутный. Он такой же как ртутный, но вместо ртути термометрическая жидкость. Безопасный абсолютно

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Есть электронные, если держать 10 минут, то показывает также, как ртутный

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

А еще есть спиртовые, там не ртуть, а другая жидкость.

Электронный вот у нам показывал хорошо, потом сын нго швырнул и что-то сейчас сбился(

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сейчас продаются ртутные в специальной плёнке, чтоб если разбился, то всё осталось внутри этой пленки

Нравится Ответить