Galina
galina.gaga
Galina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какой витамин Д даёте детям??

Чем они вообще могут отличаться?дозировка/производитель?

3

Комментарии

bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)

@galina.gaga 1 день 2 капли, 1 день 3 капли. Я просто даю по 2 капли каждый день

Нравится Ответить
galina.gaga
Galina·Мама двоих (младенец)

@bozhenovay, а Д и д3 чем то отличаются?

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)

@galina.gaga Витамин D  доступен в двух формах: холекальциферол и Эргокальциферол, более известные как витамин D3 и витамин D2. Другого не бывает или Д2 или Д3, но Д2 токсичен для организма

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

Д витрум спрей

Нравится Ответить
kristallik80
Кристина·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
galina.gaga
Galina·Мама двоих (младенец)

Капсулы?

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)

@galina.gaga, да, но ее ж не пить, капсула это уже дозированая капелька, верх отрываете и прямо с капсулы в ротик. Это сделано для стерильности и во избежание передозировки.

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (2 года)

Я даю с айхерб калифонию. Он на масляной основе. На водной нам ни один не подошел

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (4 года)

Каліфорнія

Є на воді є на масляній основі

Підбираєте який вам підходить

Нравится Ответить
irinalototskaya02
Ирина·Мама дочки-младенца

кроха д3, польская, 2 капли раз в день!

Нравится Ответить