Ксюша
roksanaforever
Ксюша

Привет всем !!! Девочки с Новосибирска подскажите где делали эко в каких клиниках? Хотела бы послушать отзывы о клиниках и о врачах ! Заранее спасибо кто откликнулся 💐

Комментарии

ktchasovnikova
Катерина·Мама дочки (1 год)

Авиценна -Бройтман

Только не зотов не в коем случае, отношение у него к пациентам слегка халтурное, с ним первая замершая была, с Бройтман доченька родилась

Нравится Ответить
ysia
Юлия·Мама подростка

Все три врача 💣

Нравится Ответить
ysia
Юлия·Мама подростка

Авиценна -Бройтман

Витромед-Ладыгина

На Пирогова -Попова

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (3 года)

Знакомая делала в Барнауле, говорила, что там быстрее очередь доходит, а так в авиценну ходит

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Подруга делала в авиценне по квоте

Нравится Ответить