Lasti
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! 🙏🏻

Благодарю за ваши рекомендации!👍🏻❤️

У нас наладился сон (тьфу тьфу) 🥰

Нам помог увлажнитель и смена ассоциаций на сон (потихоньку убрала бутылочку за 2-3 дня)

Увлажнитель включаем на 4ч ночью, открываем окно на кухне (проветривание) и в комнате (оставляем щель) на ночь.

Так же на дневной сон включаю увлажнитель😉

8

Комментарии

mylnikova1988
NadySib88·Мама двоих (младенец)

Да, когда в комнате прохладно тогда дети спят лучше

Нравится Ответить
rebeka
Виктория·Мама сына (1 год)

Как убрали бутылочку?🙏

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сколько стоит такой?)

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)

Около 4000руб.

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@lastichka спасибо)

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (1 год)

Даа, тоже когда прохлада то спит лучше) а вот увлажнитель у нас не очень. Как вам ваш?)

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)

Ну в целом не плохой...мне не с чем сравнивать, одно могу сказать, что он рассчитан на небольшую комнату - это прям факт. Нравится, что есть ночной режим и он не шумный. Тайминг времени, не течёт и сам дизайн, он идеально вписался в интерьер🥰

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (1 год)

@lastichka, а ночью светится? А то у нас ещё светит на пол комнаты и поэтому на вкл на ночь

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)

@nata.07.02, можно отключить подсветку

Нравится Ответить
innameln

Хороший увлажнитель? Тоже ищу себе, не могу определиться с выбором

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)

Мне нравится)Компактный, переносной и в комплекте есть пульт. На мой взгляд он рассчитан на небольшую комнату 10-15кв.м не больше. Есть аромодиффузор можно различные масла заливать)

Нравится Ответить
malina.85
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lastichka, во что одеваете ребёнка на ночной сон ? Накрываете?

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына (1 год)

@malina.85, легкая пижама от h&d и одеяло, но он раскрывается ночью

Нравится Ответить