Айша❤️
aisha.mag
Айша❤️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
post image

🙈😁😋

38

Комментарии

aisha.mag
Айша❤️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мой мальчик тоже не спит ночью только поздно ложиться и я тоже до поздна не сплю очень хочется спать сна не хватает 😁😭

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (1 год)

Для меня сон в разы важнее (учитывая что уже почти 2 года я не высвпаюсь). Поэтому как уложу ребенка , умываюсь,чищу зубы и сама спать.

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (1 год)

Какая то грустная картинка(

Нравится Ответить
veterrr
Мария·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ага) но вечером уже крайне редко могу побыть в тишине, скорее почти никогда, в приоритете сон,

Но когда сын был поменьше, именно так и делала))

Нравится Ответить
masiane
Мария·Мама дочки-младенца

О даааа

Нравится Ответить
amiins

И я 😒

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (2 года)

И я😩

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

это яяяяяяя

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (младенец)

У меня на аватарке такая картинка 😂😂😂👍👍👍. Сегодня хотела пожить для себя и... уснула! 😝 Эх...

Нравится Ответить