Dina
kriger07091510
Dina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всем доброй ночи! Девчата , подскажите, кто жил или живет в каркасном доме? 🙏 Какие минусы? Плюсы? Жду 😏🙄😉

2

Комментарии

preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клей выделяет со временем токсичные яды (не знаю, как правильно называется). В общем, находиться в нем не безопасно.

Нравится Ответить
kriger07091510
Dina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Но ведь есть альтернатива?

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kriger07091510 есть, поищите

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (2 года)

Вроде пока никаких минусов особо не замечены...

Нравится Ответить