Гузель
guzeliush
Гузель·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, что пить от изжоги😐

Комментарии

aigulinana
Ai·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
sieganna
Анна·В ожидании первенца

Мне молоко помогает

Нравится Ответить
guzeliush
Гузель·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо всем ответившим 🤗

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мне молоко тёплое помогло

Нравится Ответить
natalia987
Наталья·В ожидании первенца

Гевискон, рени, свежий огурец, семечки

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (2 года)

Боржоми

Нравится Ответить