Любовь
sotya1985
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет! Есть кто понимает результатах анализов крови по первому скриннингу? Нужно посмотреть какие риски один врач говорит большие второй говорит все хорошо. Я ничего не пойму.

Комментарии

evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Остальные риски нормально всн

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Скидывайте

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniakuznetsova2013 у меня проблема с плацентой она с валиком называется плацента церкумвалата

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sotya1985 к перинатологу отправляли?

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniakuznetsova2013 нет ждут скриннинг 20 недель

Нравится Ответить