Диана
ra.diana
Диана·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки SOS !!!!что же делать с карантином как собраться в роддом и купить вещи ребёнку?Кто в такой же ситуации,рожать через пару недель в этот вот ажиотаж попали:(мде

1

Комментарии

mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В сити центре говорят работает детский мир. Пока есть возможность , завтра съедите и купите все что нужно. Нью борн, ути пути, детский мир. В аптеках можете крема и все в этом роде купить.

Нравится Ответить
zeinab_
👑·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В ньюборн есть доставка,у них все классное и качество и цена самое главное))) смело там заказывайте и для себя и малыша не пожалеете 💯

Нравится Ответить
rachel.summers
Atawkina Krasa ·В ожидании первенца

Сумку в роддом я заказала у skoro mama

Они делают доставку на дом.

Нравится Ответить
rachel.summers
Atawkina Krasa ·В ожидании первенца

Вот заказала сейчас немного вещей с сайта next, в инстаграме есть магазины которые доставляют домой)

А вообще решила много не закупать на первое время)

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Ути пути тоже работает. Там можно все купить)

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Вот этот магазин работает. Мне он нравится

ссылка

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я успела тоже до карантина. Посмотрите в Инста,есть ещё магазины которые будут работать пока или доставка будет у них.

Нравится Ответить
moldir.1902
Moldir·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Может поискать магазины, которые работают онлайн?

Нравится Ответить
_farika_
Фарида·В ожидании первенца

Я до карантина все купила для роддома в вайлдбери

Нравится Ответить
_farika_
Фарида·В ожидании первенца

Сегодня только был пост с советами где можно купить детские вещи для новорожденных..к примеру вот ссылка

Нравится Ответить