Марина
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До кучи ещё про прививки☝️. В карантин тоже все делают? А то дурой себя уже считаю. Медсестра мне сказала, что сейчас самое время делать. Ниче что карантин?

Если бы прочитала у кого-то такое сообщение, то подумала, что прикол такой.... Правда. Не вру.

Лучший комментарий

tanyadrozd
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так им то свои планы выполнять нужно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rusaya

Комаровский говорит что если вы на 100%уверены что в стенах мед учреждения не встретите больного, то конечно идите и делайте все по календарю прививок

Я подожду пока))

Нравится Ответить

Комментарии

mary.drgv
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас наоборот в поликлинике не стали ничего делать, ни прививки, ни реакцию манту. Спорить я с ними не стала, хотя я бы сделала, думаю, что ничего такого, если все здоровы. Но как вышло, так вышло. Интересно, конечно, что вам сказали иначе 🙈

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не делаю прививок последние 3 месяца. До садика точно все оставшиеся по графику успеем поставить, летом займемся прививками.

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это двухлетнему? Я пока со своим не ходила в поликлинику, мне никто не звонил.

Нравится Ответить
anya_lei
Анна·Мама дочки-младенца

Мы вчера сделали последний пентаксим!) все хорошо) в день здорового ребёнка идите просто и все) я на всякий на себя и дочку по мед.респиратору надела и как вышли руки себе антисептиком обработала, потом как домой пришла тоже, и вымыла руки и лицо и себе и дочке)

Дети не болеют этим вирусом, а если и болеют, то легко переносят. Как ветрянка короче, детям пофигу, бегают в зеленке и все хорошо, а взрослые умереть могут.

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (1 год)

Вчера сделали ,в конце уже одна в поликлинике осталась ))

Нравится Ответить
irishkaturigina
Иришка·Мама дочки (1 год)

Сегодня только у Комаровского был очередной выпуск про коронавирус ссылка там и про прививки есть )

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

С декабря в поликлинику не ходим. И сейчас уж тем более не прйдем

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделали в тот четверг КПП. У нас день здорового ребенка не отменили, карантина нет🤷.

Просто записалась так, что бы в очереди не сидеть и в прививочном все быстро сделать и домой)

Нравится Ответить
yuliyayuli
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А у нас карантин по гриппу. Никаких прививок не делают

Нравится Ответить
rusaya

Комаровский говорит что если вы на 100%уверены что в стенах мед учреждения не встретите больного, то конечно идите и делайте все по календарю прививок

Я подожду пока))

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я тоже.

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@obolenskaya.m подожду

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ничего страшного, ну сделаете, что случиться то?))))) А тут уже вам решать время или нет.

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чуть ли не заставляют. И именно сейчас. Вот о чём

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@obolenskaya.m ну и фиг с ними, они всегда заставляют, один раз минут 20 упрашивать сделать ребенку прививку от гриппа, но мы не делаем ее

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

У нас сейчас в больнице карантин по орви. День здорового ребёнка отменили. Прививки тоже

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В прошлом году вот помню вводили карантин при орви и здоровый прием отменяли и прививки. А сейчас нет карантина. В пятницу ходили и вчера в поликлинику - вообще никого нет, ни больных ни здоровых😁 Можно спокойно идти

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Сейчас все прочитают и пойдут))) это как с закупкой продуктов на новый год прикол постоянный, все думают что 31 будет много народа и в итоге много народа 30)))

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vasyaeva.ul 😁нам только завтра сходит осталось по записи, так что пусть идут

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

карантина нет, а в поликлиниках план и приказы

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Официально может и нет карантина, но каникулы раньше не просто так сделали для школьников. А после них будет дистанционное обучение.

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какой карантин? 🙄 Вчера делали прививку, ни про какой карантин не слышала

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@forohel в этой ситуации удивляет настойчивость медсестры. Она подчеркнула, что именно сейчас подходящее время, когда все на карантине. Ну или типа на каникулах, которые не каникулы вовсе по факту.

Нравится Ответить
irishkaturigina
Иришка·Мама дочки (1 год)

@annamih, @obolenskaya.m, в смысле типа 😂 об этом открыто говорят, что на каникулы раньше на неделю ушли именно из за коронавируса

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@obolenskaya.m Не надумывайте лишнего,она скорее всего имела ввиду, что народа мало в поликлинике. И это реально так, вчера почти никого не было (а ведь вторник у нас день здорового ребенка и обычно там не протолкнуться).

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так им то свои планы выполнять нужно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

@vasyaeva.ul ,вы все таки рисукнули и поехали?все хорошо у ребенка?

Я б давно пожаловалась

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@annamih да, поехали, там народищу было в вестибюле и около кабинета дама кашляла ужасно, так еще выяснилось, что ребенок при осмотре должен спать!!! В общем осмотрели нас бодрствующих, хотя говорили, что не получится..и потом болели неделю, но обошлось без больниц и тп

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

@vasyaeva.ul ,сидите дома не рискуете.малыш ведь.я как вспомню у моего сопли начались,вся испереживалась. больше.нахер шлите медсестру

Нравится Ответить