Татьяна Борисова
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Девочки, подскажите, проверенного мастера по ремонту холодильника. Вызвала по интернету, приехал выключил холодильник и за вызов взял 500 рублей. Ничего не сделал. Сказал разморозиться завтра посмотрю.

Комментарии

tsnor86
Татьяна Солодкина·Мама дочки (2 года)

ООО близнецов. Сервис центр. И смотрят и гарантию дают.

Нравится Ответить
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ant_e
Антонина·Мама двоих (младенец)

8 (913) 509-49-23 Денис , нам ремонтировал холодильник. По цене получилось в два раза дешевле чем в сервисном центре. Все отлично работает

Нравится Ответить
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Спасибо большое Всем!

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (1 год)

Оо был опыт с мастером с авито🤦‍♀️ проверенного мастера нет, есть Сервисный центр Надежда, сестра обращалась, сделали хорошо, у них и гарантия и договор.

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (1 год)

А вообще вбейте в поисковик, были подобные вопросы, там советовали конкретных мастеров

Нравится Ответить
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Тоже сомневаюсь

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

В крайнем случае заявление в полицию по факту мошенничества

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

🙈🤣 сервис бля, я бы не заплатила . Врят ли он вообще приедет завтра 🤣

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Интересно за завтра тоже возьмет 😀 я тоже как-то нарвалась на ремонтников из интернета 😫

Нравится Ответить