Замира
utenok111
Замира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,кто-нибудь делал ревакцинацию АКДС после Пентаксима?

Комментарии

irenagarkov
Ира Ильгиш·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я старшей делала реакции вообще никакой не было

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в каком возрасте,не помните?

Нравится Ответить
irenagarkov
Ира Ильгиш·Мама двоих (2 года, 4 года)

@utenok111 в 2,1 ревакцинацию делали

Нравится Ответить